HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 検索 過去ログ

ツリー一括表示

・ ◆◇9/23(水)本日の宣伝◇◆ / (09/09/19(Sat) 08:00) #8827
......・ ◆◇SHOPの宣伝◇◆ / (09/09/19(Sat) 08:00) #8828
............・ Re[2]: ◆◇SHOPの宣伝◇◆ /グラップラー (09/09/28(Mon) 11:40) #8833
..................・ N鉄/N皮補充しました /グラップラー (09/09/28(Mon) 16:19) #8834
........................・ 値上げ品と終了品のお知らせ /グラップラー (09/09/30(Wed) 10:39) #8835
..............................・ Re[5]: 値下げ品と終了品のお知らせ /グラップラー (09/10/01(Thu) 11:50) #8836
....................................・ 当店のお知らせ /グラップラー (09/10/07(Wed) 01:59) #8840
......・ ◆◇仲間募集◇◆ / (09/09/19(Sat) 08:00) #8829
......・ ◆◇その他の宣伝◇◆ / (09/09/19(Sat) 08:00) #8830
......・ ◆◇その他の募集◇◆ / (09/09/19(Sat) 08:00) #8831
............・ 猛攻のスペルブック /グラップラー (09/10/09(Fri) 12:12) #8844
..................・ 買えました /グラップラー (09/10/11(Sun) 13:09) #8848


親記事 / ▼[ 8828 ] ▼[ 8829 ] ▼[ 8830 ] ▼[ 8831 ]
■8827 / 親階層)  ◆◇9/23(水)本日の宣伝◇◆
□投稿者/ -(2009/09/19(Sat) 08:00:06)
    2009/09/23(Wed) 07:21:20 編集(投稿者)
    2009/09/21(Mon) 06:08:21 編集(投稿者)
    2009/09/20(Sun) 05:39:39 編集(投稿者)


[ □ Tree ] 返信/引用返信 削除キー/

▲[ 8827 ] / ▼[ 8833 ]
■8828 / 1階層)  ◆◇SHOPの宣伝◇◆
□投稿者/ -(2009/09/19(Sat) 08:00:16)

[ 親 8827 / □ Tree ] 返信/引用返信 削除キー/

▲[ 8828 ] / ▼[ 8834 ]
■8833 / 2階層)  Re[2]: ◆◇SHOPの宣伝◇◆
□投稿者/ グラップラー -(2009/09/28(Mon) 11:40:53)
    当店の商品を紹介します
    魔法残骸@400/魔力のエキス@1000
    (残骸は千単位/エキスは500単位販売)
    赤矢@30/青矢@35/空瓶@40
    (矢類は1万単位/瓶は5千単位販売)
    N皮@22/S皮@50/N鉄@11/裁縫用骨@100
    (皮類は1万単位/N鉄は3万単位/骨は5千単位販売)
    店のルーン@60/空のルーン@20

    場所は↓になります

    http://loc.to/uo/?SKRM114o0N38o6E
[ 親 8827 / □ Tree ] 返信/引用返信 削除キー/

▲[ 8833 ] / ▼[ 8835 ]
■8834 / 3階層)  N鉄/N皮補充しました
□投稿者/ グラップラー -(2009/09/28(Mon) 16:19:04)
    N皮/N鉄の補充を行いました
    今回の補充でN鉄は最後です。
[ 親 8827 / □ Tree ] 返信/引用返信 削除キー/

▲[ 8834 ] / ▼[ 8836 ]
■8835 / 4階層)  値上げ品と終了品のお知らせ
□投稿者/ グラップラー -(2009/09/30(Wed) 10:39:06)
    当店をご利用いただきまして誠にありがとうございます
    さて魔力化エキスについてですが
    大手店舗さんの市場調査をしましたところ
    予想以上に安くしすぎたため
    価格を50%UPします
    またN鉄は先日完売したため
    ベンダーよりディスプレイを撤去しました

    代わりにN皮の販売量を増やしました。
[ 親 8827 / □ Tree ] 返信/引用返信 削除キー/

▲[ 8835 ] / ▼[ 8840 ]
■8836 / 5階層)  Re[5]: 値下げ品と終了品のお知らせ
□投稿者/ グラップラー -(2009/10/01(Thu) 11:50:31)
    当店をご利用いただき誠にありがとうございます
    さて、当店では値下げ商品並びに終了品をお知らせします

    値下げ商品
    魔法残骸@400→320
    赤矢  @30→25
    青矢  @35→30
    空瓶  @40→25

    終了品
    S皮・N皮(店頭に並んでるので終了です)。
[ 親 8827 / □ Tree ] 返信/引用返信 削除キー/

▲[ 8836 ] / 返信無し
■8840 / 6階層)  当店のお知らせ
□投稿者/ グラップラー -(2009/10/07(Wed) 01:59:04)
    当店をご利用いただきまして誠にありがとうございます

    掲示板ではお知らせしておりませんでしたが
    一部商品を値下げしました。

    魔法残骸  @270  1k単位
    魔法エキス @1400 500単位
    レリック破片@70k 5/10単位
[ 親 8827 / □ Tree ] 返信/引用返信 削除キー/

▲[ 8827 ] / 返信無し
■8829 / 1階層)  ◆◇仲間募集◇◆
□投稿者/ -(2009/09/19(Sat) 08:00:28)

[ 親 8827 / □ Tree ] 返信/引用返信 削除キー/

▲[ 8827 ] / 返信無し
■8830 / 1階層)  ◆◇その他の宣伝◇◆
□投稿者/ -(2009/09/19(Sat) 08:00:36)

[ 親 8827 / □ Tree ] 返信/引用返信 削除キー/

▲[ 8827 ] / ▼[ 8844 ]
■8831 / 1階層)  ◆◇その他の募集◇◆
□投稿者/ -(2009/09/19(Sat) 08:00:45)

[ 親 8827 / □ Tree ] 返信/引用返信 削除キー/

▲[ 8831 ] / ▼[ 8848 ]
■8844 / 2階層)  猛攻のスペルブック
□投稿者/ グラップラー -(2009/10/09(Fri) 12:12:25)
    上記のタイトルを販売してるお店さんをご存知の方、又は
    うちで作ってるよ〜等ございましたら
    お店の座標を明記してくだされば買いにお伺いします。
[ 親 8827 / □ Tree ] 返信/引用返信 削除キー/

▲[ 8844 ] / 返信無し
■8848 / 3階層)  買えました
□投稿者/ グラップラー -(2009/10/11(Sun) 13:09:00)
    求めていたものは無事購入できましたので
    この記事は終了します
[ 親 8827 / □ Tree ] 返信/引用返信 削除キー/


Pass/

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 検索 過去ログ

- Child Tree -